Советники Михаила Саакашвили Мария Гайдар и Александр Боровик зарабатывают по 1 218 грн, как рядовые сотрудники ОГА.

Об этом пишет местное издание "Думская.нет".

Так, по данным издания, сам Саакашвили зарабатывает 5 644 грн в месяц, его единственный заместитель Владимир Жмак — 4 980 грн.

Всего в администрации Саакашвили работает 81 человек, средняя зарплата которых равна 1 543 грн. 58 коп.

Читайте также: Кивалов готовит манипуляции во время выборов в Затоке - Саакашвили

Популярные статьи сейчас
Школьных экзаменов не будет: что ждет учеников и выпускников Работу ТЦК полностью изменят: что планируется ПриватБанк без предупреждения блокирует счета Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками
Показать еще

Как сообщалось ранее, Гайдар сообщала журналистам, что Саакашвили не обсуждал с ней размер ее зарплаты, когда брал ее на работу в ОГА.

Следует отметить, что 6 июля Саакашвили заявил, что у него есть договоренность с правительством США относительно зарплат для членов его команды.