Вчера на киевском вокзале встречали демобилизованных бойцов 72-й бригады.

Как сообщает Левый берег, торжественную встречу бойцам устроили волонтеры и родственники.

Военные 72-й бригады служили под Волновахой, а также вдоль линии разграничения под Мариуполем. Также бойцы принимали участие в освобождении Мариуполя.

72-я отдельная гвардейская механизированная Красноградско-Киевская ордена Красного Знамени бригада - регулярное подразделение Вооруженных сил Украины. Размещается в городе Белая Церковь Киевской области. С весны 2014 привлечена к участию в антитеррористической операции на Востоке Украины.

Читайте также: В Луганской области группа бойцов АТО подорвалась на растяжке, есть жертвы

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, недавно, пока житель Шостки воевал на Донбассе с российскими террористами, сепаратисты пытались сжечь его семью заживо. К счастью, жене и двум сыновьям удалось спастись. Но теперь они вынуждены жить в палатке, а украинцы собирают деньги на жилье и одежду семье бойца.