Киевские патрульные остановили мужчину, который проехал на красный свет светофора.

Как сообщает Сегодня, водитель уже 15 лет ездил без водительских прав.

Водитель угрожал даже вызвать милицию.

"Мало того, что ты выносишь мне мозги, так еще и требуешь у меня что-то. Мое водительское удостоверение отобрали еще в 1999 году при оформлении ДТП. У меня есть мой личный паспорт, и этого достаточно", - заявил нарушитель.

Он отметил, что считает правильным ездить на красный свет. Ситуация сильно возмутила нарушителя, и он обвинил полицейских в вымогательстве взятки.

Популярные статьи сейчас
Контролёры будут ходить по квартирам после 16:00: не прячьтесь – иначе платёжка удивит Майские доплаты: пенсионерам добавят 750 гривен, но повезет немногим  Гороскоп на сегодня, 22 апреля: кого ждет прорыв во вторник, а кому стоит держаться подальше от ссор Заплатите за всех соседей: "Киевводоканал" срочно предупредил потребителей
Показать еще

После инцидента водитель оставил свой автомобиль, однако пообещал "разобраться" с полицейскими.

Читайте также: В Киеве уволили 25 патрульных полицейских - Аваков

Напомним, что вчера киевские патрульные спасли аиста.