Один из студентов колледжа Тернопольской области решил отойти от суеты мирской жизни и ушел в дремучие леса, чтобы не видеть людей. При этом молодой человек забыл предупредить об этом родителей.

Близкие юного отшельника подняли на ноги милицию всей области, чтобы разыскать пропавшего ребенка, сообщает ОСО УМВД Тернопольской области.

"Об исчезновении несовершеннолетнего сына в милицию сообщил житель одного из сел Теребовлянского района. По словам отца, парень уже несколько дней не ночевал дома и не отвечал на телефон", – рассказали правоохранители.

Читайте также: На Афоне на Путина наложили анафему

Выяснилось, что подросток целую неделю прожил в лесу неподалеку от Теребовлянского замка. Его нашли на автовокзале, когда он собирался отправиться путешествовать в Тернополь. Живого и невредимого студента передали родителям.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Парень исчезает уже не впервые. Весной этого года родные и милиционеры в течение двух недель ничего не знали о его местонахождении. В конце концов, его нашли на территории заброшенной воинской части. Все время парень питался ягодами", – рассказали в милиции Тернопольской области.