В социальных сетях массово распространяется клип на песню о войне на востоке Украины, специально для съемок в котором, вымазали детей сажей и изобразили их якобы на руинах украинских городов.

Об этом в своем Facebook сообщил блогер Рустем Адагамов.

По его словам, согласно сюжету ролика, маленький мальчик якобы разыскивает свою мать.

"Это фото сейчас усиленно форсирует в вконтактике и одноквасниках с подписью, что это "ребенок с Донбасса после бомбардировки разыскивает свою погибшую мать". На самом деле этого малыша намазали сажей и пустили гулять по развалинам ради съемок вот этого г*вноклипа", - отметил он.

Читайте також: "ДНР" обеспокоены "насильственной украинизацией" Донбасса

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В то же время Адагамов обнародовал фото, на котором этот же ребенок изображен уже с мамой: "Ну, то есть привезли детей с мамой. Вымазали их черным и стали снимать свое г*внокино".

В свою очередь, многие пользователи соцсетей раскритиковали постановочные действия авторов клипа.

Более того, стоит отметить, что такому подходу к съемкам был удивлен и известный российский корреспондент Александр Коц, который освещал военные операции "Новороссии".