25-летняя жительница Харькова Екатерина Лелюк открыла необычную кофейню "Barжa".

Как сообщает Сегодня, в меню заведения есть не только кофе, но и уроки макияжа, стильная одежда и другие "блюда" из мира красоты.

"Мы с друзьями сами стали дизайнерами интерьера, все красили, а в декорировании помогала подруга. Сейчас гостями моей кофейни являются не только девушки, как было задумано ранее", - говорит девушка.

Многофункциональное пространство объединило кофейню, шоу-рум, где можно примерить одежду от молодых дизайнеров, а также бьюти-бар, в котором владелица помогает выбирать девушкам косметику и проводит курсы макияжа.

По профессии она визажист-стилист и мечтает путешествовать.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кроме того, в заведении есть пространство для деловых и творческих встреч и небольшая галерея, где проходят художественные и фотовыставки.

Читайте также: В Киеве открылось кафе, где можно играть с котами (фото)

Напомним, что в Ивано-Франковске открылось первое общественное кафе Urban Space 100, 80 процентов прибыли от которого отправят на благоустройство города.