На Подоле, по улице Боричев Ток, 27, напротив дома под снос, с апреля месяца делали ремонт старой брусчатки.

Об этом пишет на своей странице в Facebook Дмитрий Суханов.

"Ну, как делали. Точнее перекрыли заборами и пять месяцев строители делали видимость работы, иногда устраивая дискотеки в стиле шансон. А потом за две недели взяли-таки и сделали аж 100 метров новой брусчатки. На больше не хватило запала. Два самосвала лишней плитки и брусчатки грузили экскаватором прямо из паллет. Подумаешь, поломали пару тонн, оплаченной из бюджета, плитки", - рассказывает Суханов.

"После первого же дождя образовался такой вот прекрасный провал в свежеположенной плитке на радость туристам. Ну, что ж, работнички, надо было, чтоб хоть до выборов дотянуло. А так - халтура", добавил он.

Читайте также: Из-за антирейтинга Виталий Кличко может проиграть выборы Сергею Думчеву из "РУХа ЗА РЕФОРМИ"

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пока что этот эскиз выложен в качестве предупреждения. Авторы проекта обещают, что если через 3-4 дня не будет реакции, картинку реализуют в краске.

"Заставим чиновников работать на качество, а не на выборы", - добавил в завершении Суханов.