Вчера впервые прошли соревнования за Кубок Херсона с кроссфита среди военнослужащих, посвященные Дню защитника Украины. Об этом сообщили на сайте Херсонской ОГА.

В соревнованиях приняли участие команды воинских частей армейской авиации сухопутных войск, Нацгвардии, погранслужбы и противовоздушной обороны воздушных сил. Также с мастер-классом по кросфиту выступила команда Херсонской государственной морской академии.

Четыре команды различных военных частей в битве за победу на соревнованиях должны были преодолеть дистанцию ​​с выполнением гимнастических и силовых упражнений - штанга, прыжки, гири, канат, перекладина и бег. Спортивные соревнования проходили в форме эстафеты и на выполнение всего комплекса упражнений каждый участник имел не более 15 минут.

Читайте также: 200 байкеров соревновались в честь освобождения Днепропетровска от немцев (фото)

За техникой и правильностью выполнения упражнений следили четыре профессиональных судьи, мастера спорта по кросфиту, закрепленные за каждой из команд-участниц. Поддержать военнослужащих и спортсменов пришли их родственники и друзья, руководство области, спортивная общественность Херсонщины и жители области.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Третье место в соревнованиях по кросфиту заняла команда воинской части армейской авиации сухопутных войск 4067, второе место взяла команда пограничной службы Украины 2161. А победителями Кубка стала команда Национальной гвардии Украины 3056.