Константина Киселева похитили сегодня утром прямо из-под собственного дома. Коллектив государственного предприятия "Угольная компания "Краснолиманская"считает его генеральным директором.

Об этом пишет УНИАН.

"Сегодня утром сотрудники СБУ (не Красноармейской Службы безопасности) похитили гендиректора ГП "УК "Краснолиманская" Константина Киселева ", - рассказали работники.

Читайте также: Шахтеры "Краснолиманской" готовы к более решительным шагам - Жебривский

Согласно их информации, во время его похищения, рядом присутствовали не только работники госструктуры, но и люди спортивного телосложения в балаклавах. Вместе с генеральным директором похитили также его водителя.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Пока неизвестно, где их держат. Причины похищения - неизвестны.

В предприятии сообщили, что после похищения, на его территорию "вторглись люди, которые представились сотрудниками Службы безопасности Украины".

"В свою очередь, горняки вышли на защиту своего предприятия и потребовали отпустить Киселева", - рассказали в компании.

Напомним, в конце сентября шахтеры "Краснолиманской" начали бастовать из-за смены руководства и задолженности по заработной плате.

Тогда в конкурсе на должность генерального директора "Краснолиманской" победил Константин Киселев. Министерство энергетики и угольной промышленности, в свою очередь, назначило на эту должность Виктора зюська.

Под его руководством шахтеры отказались работать и вышли на митинг.