Правоохранители выясняют причины и обстоятельства гибели супругов пенсионеров в Рожнятовском районе Ивано-Франковской области. Об этом сообщает пресс-служба милиции региона.

Тело 73-летней женщины со следами насильственной смерти обнаружили работники скорой помощи, которые прибыли по вызову соседей пенсионерки. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Рожнятовского райотдела внутренних дел.

Сотрудники милиции при обследовании дома обнаружили мертвым и ее 76-летнего мужа. Его нашли повешенным в кладовке.

"Как оказалось, пенсионер во время внезапно возникшего конфликта несколько раз ударил женщину кухонным ножом. От полученных ран шеи, грудной клетки и живота она скончалась на месте. После содеянного мужчина покончил жизнь самоубийством", - сообщили в милиции.

Читайте также: В Сумской области женщина погибла, выпрыгнув из электрички

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "умышленное убийство" УК. В рамках уголовного производства назначены необходимые экспертизы.

Напомним, в Киеве беременная женщина, защищаясь от нападающего, убила его ножом. Женщине грозит до двух лет лишения свободы.