Украинские бойцы провели учения по ведению боя в городских условиях. Руководителями этой тренировки стали канадские военные инструкторы.

Об этом сообщил генеральный штаб ВСУ на Facebook.

На фото можно увидеть, как бойцы отработали свои стрелковые способности в заброшенном здании. Они также провели тренировку тактических способностей.

Обучение прошли в рамках совместных с Канадой учений UNIFIER.

Читайте также: Украинские десантники провели учения на житомирском полигоне (фото)

Популярные статьи сейчас
Разрешили бронировать до 100% работников: кому больше не грозит мобилизация На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки Можно ли показать ТЦК билет из "Резерв+" вместо бумажного Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Недавно совместные с канадцами тренировки прошли на природе Львовщины. Там бойцы получили новые знания в области ведения боя и оказания первой медицинской помощи.