Киевские патрульные считают следователей Оболонского района столицы причастными к исчезновению части изъятых при задержании подозреваемого наркотических средств.

Как сообщает Эспрессо ТВ, при оформлении документов следователи отказались пересчитать количество изъятых пакетиков с наркотическими средствами. На следующий день патрульные приехали в отделение, чтобы проверить ход следствия. Оказалось, что, следователи оформили документы, по которым у задержанного было изъято всего 0,01 грамма опия ацетилированного.

Читайте также: Столичная полиция задержала резидента Comedy Club (видео)

Подробности инцидента на семнадцатой минуте реалити "Патруль".

Как сообщалось ранее, в машине виновника аварии под Киевом нашли свертки с коноплей. ДТП произошло на автодороге "Киев - Одесса" возле поселка Калиновка. Как стало известно, 37-летний водитель автомобиля "Таврия", выполняя разворот из крайнего левого положения, не предоставил преимущество и столкнулся с автомобилем Mercedes.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще