В Днепропетровске неизвестные похитили и избили члена участковой избирательной комиссии Красногвардейского района на участке 121/325 от одного из кандидатов на должность мэра города.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

Отмечается, что 11 ноября Татьяна Богина проводила агитационную работу. К ней подъехала машина, из которой вышли трое мужчин. Они избили ее, посадили в автомобиль, провезли несколько километров и высадили на ул. Героев Сталинграда, после чего скрылись.

Читайте также: В Днепропетровском СИЗО массовые избиения заключенных - правозащитники (фото)

Женщина подозревает, что это дело рук "деятелей" из "Оппозиционного блока", представители которого, по словам Богиной, постоянно оказывают давление на членов избирательных комиссий. Пишет "Днепропетровская панорама".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В настоящее время женщина находится в больнице с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма".

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье "незаконное лишение свободы или похищение человека", которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.