Полиция Тернополя начала расследование по факту инсчезновения официантки Бучача Тернопольской области.

Как сообщает пресс-служба полиции, в этом деле будут судить отца и сына, которые похитили девушку с целью получения информации.

Следователи провели расследование и выяснили, что на протяжении полтора года предприниматель выслеживал девушку, потому что считал, что она знает подробности пропажи пятидесяти тысяч его гривен.

Начальник отделения полиции Бучача Сергей Гаврилюк рассказал, что к ним поступило сообщение от начальника бара, который пожаловался на местных предпринимателей. По его словам, они украли официантку и удерживали ее в плену три часа.

Отец-предприниматель, которого сразу же задержала полиция, рассказал, что после соры с женой взял из семейного бюджета большую сумму денег и решил "утолить печали" в местном баре.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После этого дня его деньги пропали и его подозрения в первую очередь пали на девушку из бара.

Накануне похищения отец с сыном выпили алкогольных напитков и долгое время следили за девушкой. В три часа ночи они схватили ее, надели на голову полиэтиленовый пакет и увезли в помещение своего предприятия.

Там девушку допросили в масках, чтобы она не узнала похитителей и записали ее признание в том, что она знает, где деньги, на диктофон.

Полицейские задержали похитителей и проводят следственные действия.

Читайте также: Правоохранители нашли у одессита пять килограммов марихуаны и пистолет (фото)

Напомним, что вчера вечером вооруженная группа захватила обувную фабрику в Вишневом Киевской области.