Смертельное авария с лобовым столкновением случилась в Бориспольском районе под Киевом вчера утром, 8 декабря.

Об этом пишет dtp.kiev.ua.

Накануне, на том участке дороги попала в аварию девушка-водитель на автомобиле "Renault", в начале уклона дороги она задела отбойник и остановилась. В 30-ти метрах от авто она выставила знак аварийной остановки.

Объезжая препятствие, водитель Smart выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным почтовым грузовиком МАН. Сильнейший удар смял кузов легковушки, и его зажало между грузовиком и отбойником.

На место происшествия прибыла скорая, спасатели ГСЧС, оперативная группа и эксперты. К сожалению, 30-летнего водителя Smart, спасти не удалось, мужчина погиб мгновенно.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Специалисты ведут следственные действия на месте трагической аварии.

Читайте также: Смертельное ДТП - машину пронзил колесоотбойник (фото, видео)

Напомним, вчера, 8 декабря водитель-инвалид на "Таврии" сбил пешехода и пытался сбежать. Автомобилиста остановили очевидцы происшествия и вызвали полицию.