Вчера, 8 декабря, в Дарницком районе Киева произошло нападение на киоск, который продает хлебобулочные изделия.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции в Киеве.

"В 17:30 к правоохранителям Дарницкого управления полиции обратилась работница киоска по продаже хлебобулочных изделий. Женщина сообщила, что в помещение ворвался мужчина, угрожал ножом и физической расправой, требовал дать ему киевский батон", - сказано в сообщении.

Читайте также: Киевляне сражаются за дешевый хлеб

Через два часа после обращения патрульные обратили внимание на молодого человека, у которого были схожие с нападавшим приметы, и доставили его в управление полиции Дарницкого района. Там он во всем признался и объяснил свои действия тем, что у него не было денег на покупку батона.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полиция открыла уголовное производство по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины - разбой. Любителю батонов грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.