Под Верховной Радой в очередной раз проходит митинг. Сегодня к народным избранникам пришли частные предприниматели, IT-шники, аграрии и люди других рабочих профессий. С собой к зданию Правительства они принесли двадцать две елки и отрубленные головы коров. На рога некоторых из них как гирлянды повесили портреты некоторых политиков.

Митингующие пришли к народным избранникам с требованием не ухудшать им условия предпринимательской деятельности, принимая новый Кодекс Министерства Финансов Украины. Который к тому же не позволит бизнесу развиваться, сохраняя коррупционные схемы с начислением НДС.

Читайте также: Соцсети троллят митинг милиции в Киеве (фото)

Люди, которые приехали из Чернигова и занимаются сельским хозяйством, возмущаются, говоря, что аграриев поставили в худшее положение, и это несмотря на то, что наше государство является аграрной страной. Участники акции говорят, что им без разницы, какая политическая сила поддержит их, самое главное - не дать уничтожить малый и средний бизнес, и не принимать новый Кодекс.

Как сообщает "Вечерний Киев", люди постепенно прибывают на митинг, и толпа увеличивается. Организаторы заявили, что рассчитывают на участие около 15 000 человек.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще