В Киеве возле здания Верховной Рады правоохранители задержали правонарушителей. Они имели при себе предметы, которые были похожи на дымовые шашки.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в городе Киев.

Во время массовых мероприятий в правительственном квартале, по сообщению пресс-службы, неизвестные бросили самодельную дымовую шашку. Правонарушители сразу скрылись с места происшествия. Однако милиции удалось задержать беглецов за считанные минуты. Правоохранители изъяли у них из сумки пять самодельных дымовых шашек.

Читайте также: Рада разрешила вводить миротворцев в Украину

Сотрудники следственно-оперативной группы и взрывотехнической службы работают на месте. Задержанных доставят в Печерское районное управление столичной милиции. В отношении них проводятся процессуальные действия.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее сообщалось, что возле центрального входа в Верховную Раду милиция нашла подозрительную сумку. Специалисты-взрывотехники проверили ее на наличие взрывных предметов.