В московской больнице для душевнобольных имени Кащенко создали "уголок родины", в котором висят портреты Путина и Медведева.

Уголок был создан для пациентов и являет собой стену с патриотической агитацией и портретами главных правящих лиц России. Здесь висят фото Владимира Путина, Дмитрия Медведева и мэра столицы Сергея Собянина. Под снимками доходчиво объясняется, кем являются эти персоны и что они делают для родины.

Читайте также: Российские депутаты призвали Романовых переехать в Крым

Сотрудники клиники называют стену красным уголком.

Заместитель главврача больницы по административной части отмечает, что для пациентов это оказалось полезным.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 14 октября: шанс близнецов, работа львов и поддержка рыб Кабмин установил тарифы на газ: сколько будем платить Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег
Показать еще

"Ежедневно можно заметить нескольких пациентов, изучающих стенд и информацию", - сообщает он.