В московской больнице для душевнобольных имени Кащенко создали "уголок родины", в котором висят портреты Путина и Медведева.

Уголок был создан для пациентов и являет собой стену с патриотической агитацией и портретами главных правящих лиц России. Здесь висят фото Владимира Путина, Дмитрия Медведева и мэра столицы Сергея Собянина. Под снимками доходчиво объясняется, кем являются эти персоны и что они делают для родины.

Читайте также: Российские депутаты призвали Романовых переехать в Крым

Сотрудники клиники называют стену красным уголком.

Заместитель главврача больницы по административной части отмечает, что для пациентов это оказалось полезным.

Популярные статьи сейчас
Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

"Ежедневно можно заметить нескольких пациентов, изучающих стенд и информацию", - сообщает он.