Британская пенсионерка из города Галифакс выиграла в лотерею 4,3 миллиона фунтов. Это около 6,7 миллиона долларов. В первую очередь женщина, получив выигрыш, приобрела себе тапочки. Они очень давно мечтала о них.

Об этом сообщает The Daily Telegraph.

69-летняя бывшая швея Джейн Льюис стала победительницей UK Lotto. Она регулярно участвовала в розыгрышах с момента основания этой национальной лотереи. Однако повезло ей только через 24 года.

"Утром села на автобус, поехала в центр города и купила себе пару домашних тапочек, на которые давно положила глаз на витрине и на которые собирала деньги. Я решила, что могу себя побаловать", - рассказала британка.

Читайте также: В США девочка сделала отцу подарок на миллион

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Льюис уже определилась со своей следующей покупкой. Она приобретет себе новый дом. В течение последних 11 лет женщина арендовала небольшую квартиру, где была одна спальня и очень маленькая кухня.

Пенсионерка также планирует потратить часть денег на надгробие для одного из своих сыновей. Он умер более 40 лет назад.