В Сумской области 63-летняя женщина из-за ревности отрезала 42-летнему сожителю половой орган. Говорят, что мужчина, который младше любимой на 21 год, изменял ей.

Инцедент произошел после гуляний, оба были в нетрезвом состоянии. Женщина из-за ревности набросилась на любовника, обвиняя его в измене.

"Приревновала, начала говорить, что я с другой был. Она кричала: "Я тебе отрежу его". А я говорю: режь! Я же не думал, что она так сделает. Может, она и не хотела, но чикнула, и все", - рассказал пострадавший.

Мужчина несколько часов пролежал, истекая кровью, ведь женщина вызвала "скорую" под утро. Однако в больницу поехала в машине вместе с ним, еще и бережно везла в баночке отрезанный орган.

К сожалению, по мнению медиков, восстановить его работу уже невозможно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читайте также: Винничанина, бросившго яйца в милиционеров, оштрафовали на 51 грн

В милиции женщину нездоровой не считают, психиатрическую экспертизу проводить не будут.

"Необдуманный поступок женщины расцениваем как нанесение тяжких телесных повреждений. В соответствии с действующим законодательством она должна понести наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет", - заявила помощник руководителя Сумского милиции Елена Шевченко.

Между тем, мужчина еще несколько недель пробудет в больнице. Он говорит, что уже готов простить свою обидчицу.