Австралийский табачный магнат Трэверс Бейнон прославился благодаря публикации в Instagram фотографий своего развратного образа жизни. Большинство снимков было сделано в роскошном особняке в городе Голд-Кост, где он живет с женой Тишей и 4 детьми.

Бейнон совсем ни в чем себе не отказывает. Он покупает лучшие автомобили, яхты и вертолеты. Большую часть своего времени бизнесмен проводит, устраивая шумные вечеринки в своем доме и развлекаясь в компании обнаженных девушек.

Ко всему этому присоединяется и жена тусовщика, которая делит его с сотнями других женщин. Отмечается, что пара даже спит вместе с подругой Тиши.

Треверса постоянно критикуют за то, что такой жизнью он подает плохой пример детям. Однако он не видит ничего плохого в своем поведении.

Читайте также: Девушки с цветными подмышками - новая мода в Instagram (фото)

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Более того, чтобы устраивать лучшие вечеринки, я люблю только одно - это своих детей, свою семью. Утром мы ведем себя как простая семья. Я их защитник и кормилец", - заявил магнат.

Сам тусовщик называет себя Кэндимэн (Сладкий) и считает, что лучшей жизни, чем у него, не существует.