Террористы на Донбассе не устают хвастаться у себя в соцсетях хорошей жизнью во время войны. И это не смотря на то, что из-за открытой агрессии России, регион на пороге гуманитарной катастрофы.

Судя по словам и фотографиям в соцсетях боевиков, они себе не отказывают ни в чем, пишет "Сегодня". К примеру, они дарят подругам автомобили и шумно отмечают свои праздники.

К примеру, как сообщают местные жители, недавно в Калининском районе Донецка праздновали рождение ребенка одного из главарей боевиков. "Был большой салют или фейерверк, но мы не увидели, потому что были на улице со своими детьми и с первыми выстрелами помчались домой – нам показалось, что начало что-то взрываться", – говорит дончанка Стелла Парфенова.

Читайте также: "Террористы получили пополнение в 200 спецназовцев из России" - Тымчук

А в ресторанах и кафе можно увидеть почти всегда только людей в камуфляже. И на дорогах Донецка появилось много дорогих автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще