Международная антипутинская коалиция "Стоп фашизм в России" презентовала в Киеве выставку "Преступления террористов ЛНР-ДНР".

В экспозицию вошли фотографии преступлений пророссийских террористических группировок в разных городах Украины, передает 5-й канал.

В частности, там можно увидеть фото обломков малазийского Боинга, погибших от обстрела автобуса с мирными жителями в Донецке, кровавых сцены в Мариуполе, а также фотокопии документов российских военных, которые воюют на Донбассе.

Читайте также: "Скрываются на виду" - сборник доказательств вторжения России на Донбасс

В дальнейшем антипутинская коалиция планирует показать выставку в Европе и Америке. Их цель – доказать российскую агрессию в Украине всему миру, отмечают представители организации.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это мероприятие нужно, чтобы менялось общественное мнение. В Вашингтоне, Берлине, других городах Европы, столицах. Она будет влиять на людей, на избирателей, они, в свою очередь, будут пытаться повлиять на свое правительство и дальше уже будут какие-то сдвиги с большей поддержкой Украины и влияние на Москву ", - подчеркнул организатор выставки Герман Обухов.