Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая в свое время принимала участие в "Евровидении", сегодня активно занимается волонтерской деятельностью и считает, что события в зоне проведения антитеррористической операции гораздо важнее международного песенного конкурса.

Об этом она заявила в эфире "Радио Свобода".

По ее словам, в музыкальном плане "Евровидение" является очень важным событием, поскольку именно там музыканты могут показать свои достижения. Однако лично она "как будто радуется", но не может себе позволить свободные и искренние эмоции, потому что "еще рано".

Певица очень сожалеет, что в 2009 году поехала представлять на "Евровидении" Россию, но ее немного утешает тот момент, что конкурсную песню она исполнила на украинском языке, несмотря на серьезное сопротивление.

Будет ли еще когда-нибудь участвовать в этих соревнованиях, Приходько не смогла ответить.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Бог любит троицу. Трижды у меня не получилось. Я никого не обвиняю. Проблема эта только во мне. Может, музыка не та. Может, настроение не то. Но одни говорят, что не надо сдаваться, другие же: ты уже переросла этот конкурс. Не знаю, как оно будет по ощущениям", – отметила артистка.

Коллег, которые выступают в России, несмотря на войну и агрессию со стороны восточного соседа, артистка не берется судить, но не понимает их и при встрече им руку не пожмет. Несмотря на то, что концертами в РФ певцы зарабатывают больше, чем дома, Приходько зареклась ездить туда.

"Пусть меня Бог милует еще раз иметь какие-то отношения с Россией! Потому что это нечто "из ряда вон выходящее". Я так отвечу, наверное, потому что другого у меня нет", – эмоционально заявила певица.

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно артистка представила видеоклип на трек Goodbye, в котором среди прочего есть лесбийские сцены.