Без сладкого и жизнь не та! С этим выражением может согласиться каждый. Ведь сладости для мужчины и для женщины это как эликсир на душу, который улучшает настроение и помогает справиться со стрессовыми ситуациями.

Люди, которые сидят на диете не всегда справляются дефицитом сладкого. Некоторые люди совсем не могут жить без сладкого. А ведь хочется быть стройной и красивой, поэтому приходится отказываться полностью от лакомств.
Диетологи нашли отличный метод, который дает возможность употреблять сладкое и при этом соблюдать диету.

Оказывается сладкое с диетами можно совместить не навредив фигуре, если придерживаться некоторых правил. Существуют определенные сладости, которые дозволено есть, когда вы соблюдаете диету. Одни говорят, что допускается только черный шоколад, но это не совсем так.

Специалисты этот компромисс называют "добавочные углеводы". Определенное количество калорий в виде сочетания жиров и углеводов в небольших количествах не портят фигуру. Придерживайтесь нормы в количестве 150 калорий сладкого продукта можно употреблять хоть каждый день, но главное чтобы они поступали только в первой половине дня.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Итак, рассчитываем калории определенных сладостей, которые можно употреблять:

3 шоколадных 10-граммовых конфеты
2,5 печенья «Юбилейное»
2 овсяных печенья
1 большая зефирина (40-50 гр)
1 большая пастила (40-50 гр)
20-25 гр халвы
25 гр козинаков
150 гр желе
25 гр любых орехов
3 ч. л. без верха шоколадной пасты

Так же разрешается в разгрузочный день употреблять 120 г шоколада в сутки. Покупайте себе шоколадки маленького размера, вам визуально покажется, что его очень много и тогда вы полностью успокоите свои желания.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что если вы имеете большой излишний вес, то вряд ли такая диета поможет от него избавиться. Все супермодели очень худые, но они бы не занимались таким видом деятельности, если бы изначально их структура тела была бы предрасположена к полноте, то скорее всего они бы не были моделями.