Президент UFC Дана Уайт отрицает слухи о том, что поединок Флойда Мейвезера против чемпиона UFC Конора Макгрегора может состоятся уже этим летом.

"Говорить о сделке, как о свершившимся факте слишком рано. Пока сделка не подписана, априори не может быть и речи о дате и месте проведения поединка", – заявил Дана Уайт в интервью TMZ Sports.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор.

Сейчас активно обсуждается возможный бой между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором. Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Макгрегор считает, что UFC недостаточно ему платит.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще