Президент Федерации футбола Польши Збигнев Бонек рассказал, что не поехал на жеребьевку отборочного турнира ЧМ-2018 в Санкт-Петербург.

"Меня не будет в Санкт-Петербурге, у меня начался отпуск", - заявил он в интервью газете Przegląd Sportowy.

Несколько недель назад Бонек говорили, что не поедете в Россию из-за политики Путина.

"Мне, конечно, не нравится ситуация в Восточной Украине, но я должен признать, что когда Россия получила чемпионат мира, я подумал, что это хороший выбор. Но потом изменилась геополитическая ситуация, и это поменяло мою точку зрения", - объяснил свою позицию глава польского футбола.

Читайте также: Путин выберет соперников сборной Украины на жеребьевке ЧМ-2018

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Кроме того, абсурдно, что украинская команда с востока вынуждена играть домашние матчи в сотнях километров от дома. Они не могут играть против российских команд. Какие-то странные комбинации, все не должно быть так", - сказал Бонек.