Самый богатый клуб Франции - "Пари Сен-Жермен" этим летом пытался приобрести нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Королевский клуб отклонил предложение парижан о трансфере португальца в размере 120 миллионов евро, сообщает As со ссылкой на ближневосточные издания.

После того, как УЕФА ослабил ограничения французского клуба в плане трат, владелец "ПСЖ" - Qatar Investment Authority был готов выделить необходимые деньги на трансфер.

Читайте также: Коноплянка будет играть в Севилье под 22 номером

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи встретился с главой "Реала" Флорентино Переса, который указал на то, что в контракте Роналду прописана сумма отступных в размере миллиарда евро.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что на сегодня самым большим трансфером в истории футбола был переход валлийца Гарета Бэйла из "Тоттенхэма" в "Реал" за 100 миллионов евро в 2013 году. Сам Роналду шесть лет назад перешел в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" за 94 миллиона евро.