Стал известен календарь квалификации футбольного ЧМ-2018 в группе I, в которой выступает сборная Украины.

Первый матч украинская команда проведет дома 5 сентября 2016 года против Исландии. Последний матч – 10 октября 2017 года против Хорватии сборная Украины также проведет дома, пишет официальный сайт ФФУ, который дает полный календарь матчей нашей сборной в отборе на ЧМ-2018.

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко поделился впечатлениями о результатах жеребьевки ЧМ-2018.

Читайте также: Хорватия, Исландия, Турция, Финляндия – наши соперники в отборе ЧМ-2018

"В нашей группе нет явного аутсайдера, как и явного фаворита. Все помнят, на что способны сборные страны, с которыми нам придется бороться за выход на ЧМ-2018", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Сборные Хорватии и Исландии это топ-команды в последние годы. Обе сборные лидируют в свои группах в отборе Евро-2016. В сборной Турции сейчас смена поколений, и эта команда также будет претендентом на выход из группы. А что касается Финляндии, то эта сборная всегда отбирала очки у фаворитов европейского футбола", - объяснил президент ФФУ.