Новичок "ПСЖ" Анхель Ди Мария стал самым дорогим футболистом в истории футбола, если брать в расчет суммарную стоимость всех трансферов игрока.

Такой информацией поделилось французское издание L'Equipe.

В это межсезонье аргентинец перебрался в парижский клуб из "Манчестер Юнайтед" за 63 миллиона евро, годом ранее "МЮ" заплатил за него "Реалу" 75 миллионов.

Читайте также: Аргентинец Ди Мария стал игроком ПСЖ

Мадридцы, в свою очередь, подписали 27-летнего хавбека за 36 миллионов евро у "Бенфики", которая в 2007 году заплатила первому клубу игрока "Росарио Сентраль" 3 миллиона. Таким образом, суммарная стоимость трансферов Ди Марии составляет теперь 177 миллионов евро.

Популярные статьи сейчас
Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Полузащитник сборной Аргентины опередил в рейтинге самых дорогостоящих футболистов Златана Ибрагимовича (172,8 миллиона) и Хамеса Родригеса (132,63 миллиона).