поділитись

0

170

Для "Яндекса" это спонсорство стало первым в футбольной среде

Недавний соперник "Шахтера" в Лиге Чемпионов "Фенербахче" заключил соглашение о партнерстве с российской ИТ-компанией "Яндекс". Отныне название популярной в России поисковой сети будет изображено на футболках команды.

О финансовых условиях партнерства пока информации нет, но это спонсорство рассчитано на сезон 2015/2016. Это станет своеобразным тестовым периодом для обеих сторон.

Для "Яндекса" это спонсорство стало первым в футбольной среде. Компания является четвертой в мире поисковой системой по популярности после Google, Bing и Yahoo.

Ранее на футболках "Фенербахче" красовался логотип компании Turkcell - одного из крупнейших турецких сотовых операторов.

Напомним, именно "Фенербахче" был соперником "Шахтера" в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Горняки уверенно переиграли турков дома со счетом 3:0.

Автор материала:
Znaj.ua
Выбор редакции, Техно
19.07.2017
Эксклюзив, Политика, Расследование
12.07.2017
Бывший вратарь сборной Украины рассказал, кого он считает лучшим футболистом мира