Компания Hublot стала официальным производителем часов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Также она разработала, в связи с этим, новое электронное табло для судей.

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Европейская футбольная ассоциация и Hublot подписали соглашение о том, что швейцарская компания станет официальным производителем часов Лиги чемпионов на ближайшие три сезона.

Сотрудничество с главным клубным европейским турниром станет новым элементом в стратегии компании в области футбола.

В связи с этим Hublot и разработала новый дизайн электронного табло. Его будут использовать судьи на матчах Лиги чемпионов в сезонах с 2015 по 2018 год. Это табло будет использовать четвертый арбитр для обозначения замен, а также количества минут, которые основной рефери будет добавлять к основному времени.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читайте также: Звезда "Барселоны" получит рекордный бан за маты

Отмечается, что разработчиков нового табло вдохновил внешний вид часов Hublot и бренд самого престижного европейского кубка.

Официально новое электронное табло для судей появится в рамках стартовых матчей раунда плей-офф. Также его будут использовать во время матча между донецким "Шахтером" и австрийским "Рапидом" в Вене и Львове.