Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не в восторге от того, что в украинской Суперлиге будет играть одноименный клуб.

После новости о том, что в Киеве появилось баскетбольное "Динамо", босс "бело-синих" обратился к главе Федерации баскетбола Украины Михаилу Бродскому.

Президенту ФБУ позвонил голова спортивного общества "Динамо", который интересовался, почему с ним лично не был согласован вопрос появления мужской баскетбольной команды под одноименном брендом, сообщает официальный сайт Федерации.

По данным источника, в адрес ФБУ также пришло письмо с подписью президента "Динамо" Игоря Суркиса, который настаивает на том, что баскетбольная команда не имеет права использовать бренд "Динамо", так как это зарегистрированная торговая марка.

Читайте также: Луческу и Ребров в сборной тренеров УЕФА

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напоминаем, что всеукраинская сеть кинотеатров "Мультиплекс" будет транслировать матчи "Динамо" и "Шахтера" в групповом раунде Лиги чемпионов.

Матчи будут показывать в кинотеатрах сети в Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Кривом Роге, Мариуполе, Николаеве, Ровно, Херсоне и Киеве.