После разгромной победы над "горняками" в первом туре Лиги Чемпионов наставник "Реала" Рафаэль Бенитес имеет кадровые проблемы. Защитник Серхио Рамос и вингер Гарет Бэйл не помогут "сливочным" в ближайших матчах.

После подката от Тараса Степаненко игру не смог продолжить капитан мадридской команды Серхио Рамос. Утром врачи диагностировали у него разрыв акромиально-ключичного сочленения левого плеча. На восстановление после такой травмы понадобится около трех недель.

Другая звезда "Реала" Гарет Бэйл почувствовал боли в ноге еще в первом тайме и попросил замену. В валлийца скорее всего также проблемы с мышцами. Точные сроки выздоровления станут известны позже.

Эти футболисты точно пропустят следующую игру в Чемпионате Испании против "Гранады". Рамос вероятно сможет сыграть только в дерби против "Атлетико" в первые уик-энд октября.

Читайте также: "No penalty - no party": реакция фанов на разгромный матч "Реал" - "Шахтер" (фотожабы)

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кроме Рамоса и Бейла, в лазарете команды находится другой звездный игрок. Колумбиец Джеймс Родригес проведет без игр следующий месяц.