Александр Панков, который представляет деловые интересы украинского игрока Артема Милевского рассказал, что в его услугах заинтересовано большое количество клубов из Европы.

"Куда дальше Милевский планирует ехать играть? Германия, Польша, Испания, Америка, Израиль, Кипр, Малайзия, Румыния! Много вариантов! Подождем еще. Он достоин хорошего клуба!" - прокомментировал футбольный агент.

Также он добавил, что у Милевского есть возможность вернуться играть в Украину, но вариант с отечественным клубом не является для них приоритетным.

В СМИ ходили даже слухи, что Артем может присоединиться к винниковскому "Руху". За этот любительский клуб из Львовской области сейчас играет друг Милевского Александр Алиев, который также был игроком национальной сборной Украины.

Читайте также: Роналду собирается вернуться в Манчестер - СМИ

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Милевский разорвал контракт с хорватским "Хайдуком" в начале сентября с согласия обеих сторон. Такое решение в команде объяснили омоложением состава.