Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду перед вчерашним матчем с "Гранадой" вышел на футбольное поле за руку с маленьким гражданином Сирии. Европейские команды перед многими матчами сопровождают дети.

Интересно, что 7-летний мальчик, который шел с португальцем оказался сыном того самого сирийца, которому журналистка подставила ногу на сербско-венгерской границе. Тогда отец двух детей упал на пол вместе с ребенком, которого нес на руках.

Публика стадиона "Сантьяго Бернабеу" аплодисментами приветствовала такой поступок команды. Кроме того, вся команда "Реала" вышла на матчах с футболками в поддержку беженцев.

Отец мальчика Осама Мохсен работал футбольным тренером в сирийской команде. Его мадридский клуб также пригласил посмотреть на игру.

Читайте также: Игрок "Баварии" выставит обувь на аукцион ради беженцев

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К слову, сирийцу уже предложили работать в Испании тренером детской футбольной команды.

Реал вчерашнюю игру закончил победой со счетом 1: 0. Мяч забил французский араб Карим Бензема.