Будущий соперник Владимира Кличко британский супертяжеловес Тайсон Фьюри провел шуточный бой с журналистом iFL TV Куганом Кассиусом, пишет boxing-mma.com.

"Бой" прошел в двух раундах секунд по 30, в первом журналист пропустил около 20 ударов в голову и даже несколько ударов ногами, когда уже лежал на полу.

Второй раунд Фьюри начал обороняться, а затем нанес один "нокаутирующий" удар, после которого Куган долгое время не мог встать с настила ринга.

Читайте также: Кличко обещает помочь Фьюри с трудоустройством в цирке

Напомним, Бой Тайсона Фьюри с Владимиром Кличко состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили повышение: кто получит прибавку в 10% Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками
Показать еще