Арендованные у киевского клуба "Динамо" игроки ужгородской "Говерлы" выйдут на поле против команды Сергея Реброва в матче девятого тура чемпионата Украины.

Радостную для ужгородских болельщиков новость сообщил главный тренер команды Вячеслав Грозный.

"К матчу с "Динамо" я готовлю весь боеспособный состав - помимо Цурикова, который получил четвертую желтую в матче с "Черноморцем", - рассказал он.

Тренер добавил, что "Динамо" позволило сыграть всем арендованным у них футболистам, потому что тогда ужгородцы бы просто не приехали в Киев, ведь играть не было б кому.

Грозный отметил, что "Динамо" после игры с его командой предстоит матч Лиги чемпионов, поэтому вряд ли они захотят остаться без игровой практики накануне.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Олег Гусев забил сотый гол в карьере

"Тем более, что наши футболисты слабее игроков "Динамо", если они отдали их нам в аренду", - рассказал он.

Грозный отметил, что уже неоднократно поднимал вопрос о внесении в регламент, чтобы арендованные игроки могли играть против всех и всегда. Он добавил, что задача клубов, которые принимают их в аренду, предоставлять им игровую практику.