Полузащитник киевского "Динамо" забил свой сотый мяч в профессиональном футболе. Свой юбилейный гол он забил луцкой "Волыни" в рамках 8 тура Чемпионата Украины.

32-летний футболист сборной Украины вошел в символический Клуб Тимерлана Гусейнова. В это сообщество принимают футболистов, которые забили больше ста голов в Чемпионате, Кубке Украины, еврокубках и за сборную Украины.

Кроме Гусева в клуб Гусейнова входят Сергей Ребров, Андрей Шевченко, Андрей Воробей, Евгений Селезнев, Марко Девич, Андрей Ярмоленко, Сергей Мизин, Александр Паляница, Александр Гайдаш, Сергей Назаренко и сам Тимерлан Гусейнов.

Достижения Гусева является действительно весомыми, ведь он, в отличие от большинства игроков, играет на позиции полузащитника. За свою карьеру он забил 50 голов в чемпионате Украины, 15 в Кубке, 22 в еврокубках, а также 13 за национальную сборную.

Читайте также: Звездное трио "Барселоны" забило больше голов, чем любой европейский клуб

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Тимерлан Гусейнов известный по выступлениям за луганскую "Зарю", одесский "Черноморец" и сборную Украины.

Олег Гусев играет за "Динамо" с 2003 года. В составе киевлян он сыграл более 250 матчей.