Нападающего футбольного клуба "Химик" из города Дзержинск Виктора Ивлева жестоко избили неизвестные. В этот же день игрок имел конфликт с руководством команды.

Незадолго до инцидента менеджмент "Химика" решил разорвать контракт со своим игроком. Впоследствии Ивлеву предложили альтернативу - лишиться половины своей зарплаты, которая составляет 17 400 рублей. После отказа, руководители команды перевели игрока на индивидуальную тренировку и перестали его кормить.

Адвокат футболиста сообщил, что Ивлев написал на клуб жалобу о задержке гонорара, сообщает Чемпионат.com. А на последней своей тренировке он записывал на видео все, что там происходило, а также беседы с руководителями.

Именно в этот вечер съемки 13 сентября на него напали неизвестные. 22-летнего футболиста забрали в больницу с сотрясением мозга и порезами на лице. Правоохранители рассматривают возможность заведения уголовного дела против нападавших.

Читайте также: Арендованным футболистам "Динамо" позволили сыграть за "Говерлу"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Футбольный клуб "Химик" играет в третьем по уровню чемпионате России. На официальном сайте клуба отсутствует информация об избиении своего футболиста.