Главная звезда маждидського "Реала" Криштиану Роналду все же собрался поиграть за другой клуб. Издание Don Balon сообщило, что португалец ведет переговоры с тремя европейскими клубами.

Журналисты уверяют, что 30-летний игрок окончательно испортил отношения с президентом клуба Флоренитно Пересом. Его не устраивает трансферная политика команды и решение разорвать отношения с бывшим тренером Карло Анчелотти.

Сейчас лучший футболист планеты ведет переговоры с двумя клубами из Манчестера - его бывшим "Юнайтед" и "Сити", а также с французским ПСЖ. Уже сообщалось ранее, что арабские владельцы парижской команды готовят около 300 млн. евро на трансфер Роналду и его зарплату.

Идеальным вариантом для португальца станет возвращение в "Манчестер Юнайтед". В 2009 году "дьяволы" продали его в "Реал" за 94 млн. евро.

Читайте также: Баварец Левандовский забил пять голов за девять минут (фотожабы)

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Недавно Роналду также рассказывал о своем желании поиграть в США. Но пока отъезд португальца из Европы выглядит маловероятным.