Главная звезда маждидського "Реала" Криштиану Роналду все же собрался поиграть за другой клуб. Издание Don Balon сообщило, что португалец ведет переговоры с тремя европейскими клубами.

Журналисты уверяют, что 30-летний игрок окончательно испортил отношения с президентом клуба Флоренитно Пересом. Его не устраивает трансферная политика команды и решение разорвать отношения с бывшим тренером Карло Анчелотти.

Сейчас лучший футболист планеты ведет переговоры с двумя клубами из Манчестера - его бывшим "Юнайтед" и "Сити", а также с французским ПСЖ. Уже сообщалось ранее, что арабские владельцы парижской команды готовят около 300 млн. евро на трансфер Роналду и его зарплату.

Идеальным вариантом для португальца станет возвращение в "Манчестер Юнайтед". В 2009 году "дьяволы" продали его в "Реал" за 94 млн. евро.

Читайте также: Баварец Левандовский забил пять голов за девять минут (фотожабы)

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги Старшеклассников выгоняют из школ: где с 1 сентября не будут брать на учебу ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Недавно Роналду также рассказывал о своем желании поиграть в США. Но пока отъезд португальца из Европы выглядит маловероятным.