Полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Юнес Беланда прокомментировал слухи, связывающие его с другими клубами.

Он отметил, что не контактировал с представителями французского "Марселя".

"Из французских клубов мной интересовался только "Лион", но трансфер сорвался в последний момент", - добавил полузащитник.

Относительно информации об интересе со стороны итальянского "Наполи", по его словам, это только слухи.

"Сейчас я не думаю об отъезде с "Динамо", - сказал Беланда.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте также: Арендованным футболистам "Динамо" позволили сыграть за "Говерлу"

Ранее полузащитник заявлял, что хочет покинуть столичный клуб. Однако затем передумал потому, что его привлекает участие "Динамо" в розыгрыше Лиги чемпионов. Он решил остаться еще на год.

Напомним, полузащитник киевского клуба "Оболонь-Бровар" Олег Слободян пообещал дать бой "Динамо" в кубковом матче 1/8 финала турнира. Он добавил, что сегодня просто надо проявить характер, сыграть компактно в обороне и пытаться реализовать все моменты в атаке. Это, по его словам, должно стать залогом успеха команды в матче.

Игра состоится сегодня в 19:30 на киевском стадионе "Оболонь-Арена".