Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко заявил, что внимательно следит за питанием после пропущенного матча Лиги чемпионов с "Порту" из-за отравления.

"Когда обед или ужин, то кушаю аккуратно и только вареное. Если случится такая же ситуация и во второй раз, меня немного не поймут", - сказал Ярмоленко телеканалу "Футбол 1".

Читайте также: "Динамо" не собирается недооценивать "Маккаби" - Шовковский

Напомним, матч Лиги чемпионов с израильским "Маккаби" из-за проблем с желудком пропустит полузащитник киевлян Юнес Бельханда.

Матч 2-тура Лиги чемпионов "Маккаби" - "Динамо", состоится сегодня, 29 сентября. Начало в 21.45.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще