Голкипер португальского "Порту" Икер Касильяс прокомментировал победу своей команды над лондонским "Челси". Легенда "Реала" заверил, что эта дуэль была для него исключительно спортивного характера без личностей.

"Я счастлив не потому, что победил Моуриньо, а потому что выиграла моя команда. Я поздравил Моуриньо. Мы пожали руки, как мужчины. Прошло много времени. Если мы встречаемся друг с другом, то здороваемся. Лучше не жить в прошлом, и я этого не делаю", - заявил испанец.

После победы над чемпионами Англии "Порту" оказался на второй строчке, набрав четыре пункта. Столько же очков набрали киевские динамовцы, но подопечные Реброва имеют лучшую разницу забитых и пропущенных голов.

Читайте также: "Динамо" победило "Маккаби" в Тель-Авиве

Конфликт между Касильясом и Моуриньо начался еще когда португалец возглавлял "Реал". Тогда он решил посадить на скамейку запасных Касильяса, который был капитаном команды. С тех пор Касильяс так и не вернулся к своей лучшей форме и покинул клуб.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки
Показать еще