Все еще действующая врач "Челси" Ева Карнейро рассказала о последствиях конфликта с тренером команды Жозе Моуриньо. По ее словам, Футбольная ассоциация Англии ни разу не обратилась к ней за показаниями.

"Я была удивлена, когда узнала через прессу, что FA расследует инцидент от 8 августа. Меня ни разу не попросили сделать свое заявление по этому поводу. Кажется, расследование было только формальным, и это в стране, где показания непосредственных участников инцидентов считаются обязательными" - возмущена Карнейро.

Врач также добавила, что ее показания прояснили бы ситуацию по этому поводу. Она также добавила, что в прошлом сезоне она также слышала оскорбления в свой адрес во время матча с "Вест Хэмом", но всем было безразлично.

Об этом пишут в The Guardian.

"Моего мнения не спросили, хотя гнусные, неприемлемые оскорбления на почве половой принадлежности были четко слышны", - заявила женщина.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Карнейро также высказалась, что подобное поведение со стороны футбольных чиновников усложняет жизни женщин в мировом футболе.

Читайте также: Наступит день, когда я расскажу правду о Карнейро - Моуриньо

Напомним, конфликт между Карнейро и Моуриньо произошел во время матча первого тура АПЛ против "Суонси". Врач выбежала на поле чтобы оказать помощь Эдену Азар, а это возмутило тренера. Он обозвал Карнейро и отстранил ее от работы.