Гарри Реднапп, который недавно возглавлял КПР и "Тоттенхэм" высказал свою критику в адрес главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо. Он считает, что португалец принимает слишком торопливые решения.

"Такое впечатление, что Моуринью сунул голову в стиральную машину. Он принимает слишком много поспешных решений. Мне всегда казалось, что Моуринью делает все безупречно", - цитирует Реднаппа goal.com.

Бывший тренер не нашел другого объяснения провальному старту "Челси" в этом году. Еще четыре месяца назад эта команда стала чемпионом Англии.

"Каждое его решение напоминало взмах волшебной палочки. Две минуты до конца матча, он делает замену, и бах!, бах! - "Челси" побеждает 2:1. Теперь кажется, что каждое его решение действует в обратном направлении", - добавил 68-летний англичанин.

Читайте также: Я лучший тренер в истории "Челси" - Моуриньо

Популярные статьи сейчас
Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят
Показать еще

Отметим, что Гарри Реднапп является одним из немногих тренеров современности, который имеет хорошие отношения с действующим наставником "Челси".

Реднапп является последним тренером, который смог вывести "Тоттенхэм" в Лигу Чемпионов. Он также является отцом экс-капитана "Ливерпуля" Джейми Реднаппа и дядей Фрэнка Лэмпарда.