Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос не сыграет против сборной Украины в матче отбора к Евро-2016, сообщает официальный сайт Федерации футбола Испании.

Капитан сборной Испании Серхио Рамос не сыграет ни с Украиной, ни с Люксембургом из-за дискомфорта в плече.

Главный тренер испанской сборной Висенте Дель Боске уже нашел замену опытному защитнику, вызвав в национальную команду Начо Фернандеса, который также представляет "Реал". Кроме Рамоса, матч против Украины пропустит и другой лидер испанцев - полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста.

Читайте также: Испанские болельщики не приедут в Киев на матч с Украиной

Напомним, квалификационный матч к чемпионату Европы-2016 между Украиной и Испанией состоится 12 октября в Киеве на НСК "Олимпийский".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Добавим, что испанцы отказались от билетной квоты для болельщиков на матч с Украиной, поэтому заключительный матч квалификации на Евро-2016 сборная Испании проведет без поддержки.