Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм рассказал о перспективах своего родного клуба. По его мнению, "Манчестер Юнайтед" уже скоро начнет выигрывать кубки под руководством Луи ван Гаала.

"Не думаю, что нечто подобное может случиться с "Манчестер Юнайтед". Никогда не поверю, что мы можем на долгое время выпасть из борьбы за трофеи после всего, что было вложено в этот клуб", - рассказал Дэвид Бекхэм ESPN.

Легендарный полузащитник "Юнайтед" выразил свою поддержку действующему наставнику команды Луи ван Гаалу. Он добавил, что даже когда "дьяволов" возглавлял сэр Алекс Фергюсон, команда переживала трудные времена.

"Да, мы потерпели тяжелое поражение в эти выходные. Но, на мой взгляд, команда постепенно возвращается в нужное состояние", - добавил 40-летний экс-футболист.

Читайте также: В Мексике пройдет Чемпионат мира по футболу для ветеранов

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Дэвид Бекхэм защищал цвета "Манчестер Юнайтед" с 1991 по 2003 год. Он вместе с другими футболистами стал одним из "птенцов Фергюсона". Именно та команда считается одной из лучших в истории футбола.