Матч сборной России против молдаван на выезде стал настоящим испытание для фанатов. Местная публика устроила очень горячий прием для гостей из РФ.

Российских фанатов тепло встретили в столице страны. Еще на улицах Кишинева россияне вмешались в драку с местными жителями. Но настоящий ад начался на футбольной арене.

Молдавские фанаты повесили на трибунах сине-желтый флаг в знак поддержки Украины и на протяжении всего матча скандировали непристойности в адрес российских болельщиков и игроков. Изюминкой матча стал известный хит про Путина в исполнении молдаван.

Читайте также: Сборная Украины одолела Македонию

Матч между сборными закончился победой россиян со счетом 1:2. Сборная РФ занимает второе место в группе, а в последнем матче сыграет против Черногории.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фанаты сборной России на предыдущих матчах свое команды вывешивали флаги "ДНР", "Новороссии" и фотографии Гиркина и других сторонников режима Путина с подписью "Герои нации". Однако болельщики отдельных футбольных клубов выражали поддержку Украине.